понедельник, 30 июля 2012 г.

Массовость моды. Шмотомодо и Secondstreet.

 С тех пор как появилась возможность создавать страницы с подписками в ВК, я реально опечалилась-это полный упадок культуры и моды. Девушки, все поголовно подписаны на всякие группы, где знают как одеваться, соблазнять, готовить, остроумничать и прочее и прочее...Часто все вместе можно найти в одном месте-смысла добавлять другие -нет, ибо фото постоянно дублируются, фразы однообразны, а лозунги-унылы.
Всеобщее зло этого лета-длинные юбки и кружево. Как можно было спопсить такую благодатную тему для творчества я представляю слабо. Но, народ вошел в раж и все везде завалено непонятным хламом из дешевой синтетики.

Чтобы спасти свою душу и чувство стиля рекомендую два моих любимых ресурса:
http://secondstreet.ru/ -сайт, где можно найти все возможные переделки одежды и обуви, и из попсы сделать китч.
Большинство советов весьма дельных и довольно простых в плане воплощения. Я листаю этот сайт, когда ищу источник вдохновения. Кстати, проследив за ссылками, что указывают на источник инфы ( практикуется почти в каждом посте на сайте), можно нарыть массу иностранных ресурсов с самым разнообразным наполнением. Весьма любопытных, смею заметить.

Второй сайт - http://shmotomodo.ru/ -авторская страница незабвенной Орлеаны, жительницы Воронежа. Гарантирую, что после прочтения пары-тройки постов на Шмотомоде, вы посмотрите на мир новыми глазами :)
В общем-весьма интересная подача информации, много приятной демагогии на самые разнообразные темы, свежие идеи, циничные замечания и прочее. Основная тема-как вы понимаете-мода.

Читайте, листайте и вдохновляйтесь на индивидуальный подход к массовости моды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий